Subasta 884T, Lote # 116
Espejo. Francia. Siglo XX. Marco de madera tallada de roble. Con luna rectangular biselada. Decorado con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 114.5 x 93 cm. Estimado $ 3,000-5,000